Незаконные действия управляющей компании при взыскании денежных средств - возможность иск о неосновательном обогащении

• г. Липецк

Семь месяце назад проиграл иск управляющей компании. Естественно решение вступило в законную силу!

Недавно изучил материалы дела и обнаружил, что УК, подавая исковое заявление, подала в суд неверные данные (скорее всего намеренно), чтобы нажиться за мой счет.

Я нашел документы платежные, что я платил за этот период.

Получается УК взыскала с меня почти в 2 раза больше чем я был должен.

Существует ли какой-то способ вернуть свои деньги обратно? Ведь это было незаконно?

Может подать иск о неосновательном обогащении на эту сумму?

Или это не имеет смысла тк решение вступило в силу?

Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете отменить вступившая в законную силу решения, поскольку появились вновь открывшиеся обстоятельства. 392 ГПК, п. 3

Удачи Вам!