Беременная женщина получила перелом от удара сожителя в борьбе за ключи от машины

• г. Красноярск

Мой сожитель избил меня беременную что бы забрать ключи от моей машины. Съездила в больницу и мне поставили диагноз краевой перелом остиного отростка с 5 позвоночника

Ответы на вопрос (5):

И в чём ваш вопрос?

С уважением.

Ответ отключен модератором

Хотите привлечь сожителя к ответственности - пишите заявление в полицию.

Удачи.

Подавайте заявление в полицию.

Здравствуйте, Валерия. В данной ситуации необходимо:

1. Написать заявление в полицию по факту полученных повреждений.

2. Пройти судебно-медицинскую экспертизу в целях установления степени вреда здоровью. Навскидку - это средний или тяжкий вред.