Требования, связанные с судом общей юрисдикции и военным судом, могут быть рассмотрены в суде общей юрисдикции по аналогии с пунктом 4 статьи 22 ГПК РФ

• г. Калининград

Вопрос подлежит рассмотрению в суде общей юрисдикции гражданское дело по аналогии с пунктом 4 ст 22 ГПК РФ, если требования связаны с судом общей юрисдикции и военным судом?

С уважением!

Ответы на вопрос (2):

Скорректируйте вопрос.

Скорректировал вопросом № 20634250