Подскажите, пожалуйста, может ли она обратиться на улучшение жилья и, что для этого нужно?

• г. Луховицы

Моя мама - ветеран труда, отработала на урановом руднике 35 лет. В связи переездом в РФ, после военных действий, живет у старшей дочери в квартире S= 40 кв. м, где проживает 7 человек. Подскажите, пожалуйста, может ли она обратиться на улучшение жилья и, что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для это нужно написать заявление в местную администрацию на улучшение жилищных условий. С чесноков