Если человека положили в больницу с инсультом и доконца не вылечили за определенное время, можно ли как нибудь продлить лечение

• г. Казань

Если человека положили в больницу с инсультом и доконца не вылечили за определенное время, можно ли как нибудь продлить лечение

Ответы на вопрос (3):

Если человека выписали нездоровым, то это нарушение, нужно жаловаться в МинЗдрав.

С Уважением!

Амбулаторно

Здравствуйте, уважаемый Руслан!

Лечение должно оканчиваться фактом выздоровления, а не истечением какого-то времени, как это зачастую утверждают медицинские работники.