Могут ли снять группу инвалидности и продлить лечение при стойкой ремиссии? Опыт пациента на примере 5-летнего посещения ПНД.

• г. Москва

У меня бессрочная вторая группа инвалидности, посещаю пнд регулярно уже 5 год. Могут ли мне продлить лечение, если состояние стойкой ремиссии, а так же снять группу. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, медицинский. Просто следует иметь в виду, что ремиссия - не есть излечение.