Оплата 100% за имплант сразу после установки - в чем законность требований медицинской клиники?

• г. Ростов-на-Дону

Мне установили имплант сегодня и сразу говорят оплатить за него 100%В праве ли клиника. Ведь мне даже не сняли швы еще и вдруг он не приживется.

Ответы на вопрос (4):

Максим, добрый день! Требование клиники законно

Главное внимательно читайте свой договор с клиникой, могут быть подводные камни

С уважением!

В договоре написано при установке импланта заказщику необходимо внести аванс не менее 30% от стоимости работ, оставшиеся сумма оплачивается в день сдачи работы.

Ответ на данный вопрос содержится в договоре.

В договоре написано при установке импланта заказщику необходимо внести аванс 30% а оставшуюся сумму в день сдачи работы.