Взял в банке кредит, его реструктуризировали, не плачу месяц, пришла смс о том, что сегодня опись имущества.

• г. Архангельск

Взял в банке кредит, его реструктуризировали, не плачу месяц, пришла смс о том, что сегодня опись имущества. Мне есть о чем волноваться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пришла смс о том,что сегодня опись имущества.

- Эту бредятину рассылают для легковерных.

Мне есть о чем волноваться? - Вам будет о чём волноваться, если имеется вступившее в силу судебное решение о взыскании с вас долга.

Павел! Описать имущество могут судебные приставы на основании решения суда, вступившего в законную силу....но они смс не шлют. Это происки коллекторов очевидно.

Напишите на СМС ответ, что вами бедет подана жалоба в прокуратуру и полицию о поступающих угрозах и нарушении неприкосновенности частной жизни. Законным взысканием занимаются только судебные приставы.