Как установить забор если межевой знак сосед забетонировал сваю забора где расположить относительно межевого знака

• г. Долгопрудный

Как установить забор если межевой знак сосед забетонировал сваю забора где расположить относительно межевого знака

Ответы на вопрос (4):

Вплотную поставьте к его забору.

С уважением.

Похоже вы не поняли мой вопрос заборов никаких нет только размежевали участки стоят знаки забетонированные и ленты

Со стороны своего земельного участка тогда расположить забор в этом месте

Где должен располагаться межевой знак относительно сваи забора между соседями