Правильное название представителя одаривателя в договоре дарения.

• г. Снежногорск

Даритель - мама (это я) и одариватель-моя несовершеннолетняя дочь (ее представитель тоже я,так как папы нет) как будет правильно называться представитель одаривателя договоре дарения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы - даритель, дочь - одаряемая, действующая с согласий законного представителя(мамы). Ил, если у одаряемой еще нет паспорта - в лице законного представителя.... В Москве сделки, подписанные одним лицом дважды, от имени дарителя и одаряемого, не проходят Росреестр.