Частота заданий от инспектора о движении с максимальной разрешённой скоростью на экзамене - насколько часто они звучат?

• г. Тюмень

Сколько раз может звучать задание от инспектора движимся с максимальной разрешённой скоростью за время экзамена? У меня на экзамене звучало раз 5 точно.

Ответы на вопрос (1):

Надежда. Н, нормативно не ограничено. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"