Как получить загранпаспорт Узбекистана в Москве без возвращения в родину и со справкой об утере паспорта

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана старый зелёный просрочный паспорт в Подмосковья потерял год назад. В Москве не уежая в родину как можно получить загран паспорт Узбекистана.

Можно ли получить не уежая в Узбекистан получить загранпаспорт Узбекистана с ксерокопия паспорта и справка об утерия паспорта из МВД России.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в консульство Узбекистана в России, если хотите восстановить.

Добрый вечер, все довольно просто, вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана на территории РФ и все.

Официальная дипломатическая миссия Узбекистана в России, расположена в Москве на Якиманке по Погорельскому переулку. Узбекистан установил дипломатические отношения с Россией 20 марта 1992 года и в том же году открыл посольство в Москве.