Каким списком нормативно правовых актов можно руководствоваться при организации зоны стерилизации в салоне красоты?

• г. Смоленск

Каким списком нормативно правовых актов можно руководствоваться при организации зоны стерилизации в салоне красоты?

Ответы на вопрос (2):

Постановление главного санврача России от 24.12.2020 №44 «Об утверждении санитарных правил СП 2.1.3678-20».

Добрый день.

Их несколько, но основополагающий вот этот

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 декабря 2020 года N 44

Об утверждении санитарных правил СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг"