Вопрос об уменьшении неустойки по задолженности - дело на 30 000, проценты на 43 260, штраф на 1 740, услуги юриста на 100 000

• г. Тюмень

Будет ли толк если составить ходатайство об уменьшении неустойки по взысканию задолженности, тело долга 30000, проценты 43260, штраф 1740, услуги юриста 100000.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение и ходатайство. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

Здесь можно значительно уменьшить сумму взыскания при грамотной разработки правовой позиции.

Здравствуйте, если подали иск в отношении вас то пишите возражения

Да, вы можете просить суд уменьшить сумму неустойки. Услуги юриста также явно завышены

Добрый день, Ильфат. Конечно будет толк. Необходимо составить обоснованное возражение на исковое заявление, со ссылкой на нормы права. Выберете юриста, поработайте. Оно того стоит.