Могу ли я открыть коммерческий бизнес автосервис, на территории СНТ, если гараж стоит на моем участке, под категорией ИЖС?

• г. Самара

Могу ли я открыть коммерческий бизнес автосервис, на территории СНТ, если гараж стоит на моем участке, под категорией ИЖС?

Ответы на вопрос (3):

На участке ИЖС вы не сможете оборудовать автосервис. Для этого нужно менять разрешенное использование земли.

Здравствуйте 🤝 на землях снт автомойку нельзя открывать и вести бизнес (коммерческую деятельность)

С уважением!

На участке ИЖС нельзя открыть автосервис.