Вложила 250 000 в сетевой бизнес, можно ли вернуть деньги?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Зависит от того, под какими условиями было вложение, Алия.

Юристу надо видеть документы, которые Вы подписывали (и их изучить).

Если вложение было официальным и закреплены Ваши права, да, деньги можно вернуть, Алия.

Здравствуйте Алия

Все зависит от наличия договора и от его условий, однозначного ответа при отсутствии подробной информации, скорей всего не будет.

Просто так быстро быстро не вернете Для возврата придется по судам побегать

В соответствии с условиями договора.

Обстоятельства дела следует понять