Вопрос о возврате денег за открытие самозанятости при прохождении медкомиссии для заключения контракта

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, муж проходит медкомиссию при заключении контракта на сво. но У нас соцкотракт заключен на открытие самозанятость до ноября месяца, вопрос придется ли нам возвращать деньги созащите выплаченные нам на открытие самозанятость?350-000 рублей все условия́ были соблюдены по соцконтракту.

Ответы на вопрос (3):

Утро доброе. Если все условия по соцконтракту соблюдены, то нет оснований у госслужб требовать возврата средств, Елена.

Доброго времени суток, но соцконтракт ещё не окончен он до ноября месяца, и там прописано что выезжать за пределы области где заключен соцконтракт до его окончания нельзя

Соцконтракты разные (например, формулировка запрета на выезд мягко сказать - не вполне корректная) юристу нужно изучить документ, чтобы дать точный ответ, Елена. Можете заказать услугу в личном чате выбранного специалиста, ст.779 ГК.