Можно ли обжаловать постановление инспектора гибдд за отказ от медосвидетельствания нарколлга и стоимость ваших услуг в улан удэ

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (9):

Очень мало шансов на обжалование таких протоколов, Александр.

Стоимость же услуг обговаривается в личной переписке с выбранным юристом (в общем чате это не пишется по правилам сайта).

Инспектор ГИБДД не выносит ротстаноаоений по ст. 12.26 КоАП РФ. Инспектор выписывает протокол. Постановление с наказанием выносит суд. Обжаловать можно только постановление.

Александр, обжаловать можно только постановление мирового суда. На подачу есть у вас 10 дней. Но чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

акт м/о

постановление суда

Документы на руках?

Документов нет мне дали повестку в суд

Вам надо подготовить не жалобу, а возражения на протокол об АП для суда.