Истец не может проучить исполнительный лист до рассмотрения дополнительного апелляционного определения

• г. Ставрополь

Я подала заявление-дополнительное апелляционное определение.

Пока его не рассмотрят истец не может проучить исполнительный лист, правильно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. После вынесения апелляционного определения судом апелляционной инстанции и решение суда вступает в силу, можно получать исполнительный лист.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Екатерина

Само по себе апелляционное обжалование, позволяет пересмотреть не вступившее в законную силу решение суда.