Возможность вернуть исполнительный лист с неправильно напечатанным отчеством в иске ПАО Банк против должника-я

• г. Нижний Новгород

Истец-ПАО Банк, я-должник. В исполнительном листе-истец-ОАО Банк, а также неправильно напечатано мое отчество-есть ли шанс вернуть исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть, но это не проблема. Его можно исправить .

Здравствуйте

А в решении суда кто указан ответчиком? Если не в соответствии с решением суда выписан И/Л то обращайтесь в суд с заявлением об исправлении И/Л.

суд вынесет определение, лист исправит.