Зарегисрировали его как незавершенный строительством жилой дом.

• г. Ижевск

Мы проживаем в Удмуртской Республике. Строим дом. Зарегисрировали его как незавершенный строительством жилой дом. Можем ли мы подать на возмещение подоходного налога, имея такое свидетельство и подтверждающие чеки и документы на его строительство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да можете, подав все документы в налоговую инспекцию.

Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.

С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"

г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415

к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80 .