Возможно ли подать в суд повторно за получение морального возмещения, если ребёнок был несовершеннолетним на момент получения компенсации за гибель родителя на производстве и теперь является совершеннолетним?

• г. Чита

Если ребёнок несовершеннолетний уже получал сумму за моральный вред за гибель родителя на производстве может ли он подать в суд повторно будучи совершеннолетним

Ответы на вопрос (3):

Не может.

Нет, такого права у него нет.

Нет повторно получить не сможет.