Возможно ли сдавать спортивный зал детского сада для занятий взрослых без уборки?

• г. Владивосток

Правомерно ли сдавать в аренду спортивный зал мбоу детского сада для спортивных занятий взрослых? При этом помещение не убирается после занятий

Ответы на вопрос (4):

Действия не правомерны

Куда обратиться с жалобой по этому поводу?

Напишите в прокуратуру на их сайте в разделе "обращения граждан "

Если это предусмотрено уставом организации то можно сдавать, но нужен договор аренды в котором будут прописаны все условия