Влияет ли использование спортивного зала детского сада вечером на заболеваемость детей?

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста! Детский сад, который посещает наш ребенок, является частным. Он сдает в аренду на вечернее время помещение спортивного зала, где днем занимаются детишки, спортивным секциям для взрослых. Кроме того, вход в спортивный зал-не отдельный, а через общий вход детского сада. В результате повысилась заболеваемость детей. Правомочно ли использование помещений, где занимаются дети, взрослыми людьми? Если можно, дайте ссылку на нормативные акты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Правомочно ли использование помещений, где занимаются дети, взрослыми людьми? - неправомерно, если об этом узнает Роспотребнадзор могут начаться проверки.

Спросить
Пожаловаться

А ссылки на нормативные документы можно получить?

Спросить
Пожаловаться

Во сколько можно сдавать в аренду спортивный зал, если до 19.00 идут спортивные занятия. Идут занятия, но руководство параллельно сдает легкоатлетические дорожки для любителей бега, это мешает тренировочному процессу.

В общеобразовательной школе отсутствует спортивный зал. Имеет ли право администрация школы заключить договор аренды спортивного зала с спортивной школой в которой зал имеется.

В нашем здании есть спортивный зал для игры в баскетбол, волейбол и мини футбол. Мы хотим сдавать в аренду этот спортивный зал другим организациям и частным клиентам.

Так же хотим сдавать тренерам, которые будут тренировать детей.

Вопрос, нужна ли нам лицензия для сдачи в аренду спортивного зала.

Нужна ли нам лицензия, если в нашем спортивном зале будут заниматься дети, но мы не будем оказывать обучающие услуги.

Нужен ли медицинский кабинет с мед. врачом, или мы можем обойтись только аптечкой и сколько штук потребуется?

Скажите пожалуйста, должна ли школа обеспечивать спортивным инвентарем спортивный зал? Если директор, деньги выделенные на спортинвентарь потратила на учебное пособие, оставив зал на несколько лет без спортивной базы, что в этом случае можно предпринять?

Школа сдает в аренду (в сводобное от занятий время) с разрешения учредителя спортивный зал для занятий по каратэ, они занимаются в спортивном зале 10 часов в неделю. При расчете суммы возмещения коммунальных услуг пропорционально объему арендуемой площади необходимо ли учитывать количество часов которые они занимаются?

Хотим открыть спортивный клуб. В помещении где хотим открыть находиться продуктовый магазин в котором продают все продукцию и виноводочные изделия и табак, чтоб попасть в наше помещение нужно пройти по магази. Можем ли мы открыть спортивный клуб (там будут преподавать танцы, единоборства, йогу, будут ходить и дети и взрослые), если нельзя называть спортивным клубом то как можно назвать организации чтоб можно было заниматься этой деятельностью. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно избежать или сократить оплату аренды помещения на летний период (спортивный зал, клиентов 0). Помещение находится в оперативном управлении Департамента имущественных отношений. Спасибо. С уважением Светлана.

Сдаю спортивный зал в аренду под торговлю на несколько часов в свободное от занятий время, средства идут на нужды учреждения договора имеются в уставе всё прописано, но прокуратура ссылается на закон о спортивных объектах и мотивирует аренду только для спортивных мероприятий законно ли это? Спасибо.

Помогите пожалуйста, детский садик сдаёт в аренду помещение для собраний религиозной организации, садик ведомственный, заведующая и ряд воспит. Состава д/с тоже состоят в рядах этой организации, Вопрос: разрешено ли сдавать помещения дет/сада религиозным организациям? Если нет, то хотелось бы ссылку на Закон. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение