Влияет ли использование спортивного зала детского сада вечером на заболеваемость детей?

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста! Детский сад, который посещает наш ребенок, является частным. Он сдает в аренду на вечернее время помещение спортивного зала, где днем занимаются детишки, спортивным секциям для взрослых. Кроме того, вход в спортивный зал-не отдельный, а через общий вход детского сада. В результате повысилась заболеваемость детей. Правомочно ли использование помещений, где занимаются дети, взрослыми людьми? Если можно, дайте ссылку на нормативные акты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Правомочно ли использование помещений, где занимаются дети, взрослыми людьми? - неправомерно, если об этом узнает Роспотребнадзор могут начаться проверки.

А ссылки на нормативные документы можно получить?