Забрали машину на штраф стоянку как забрать её только купили прав нет страховки тоже?

• г. Яшкино

Забрали машину на штраф стоянку как забрать её только купили прав нет страховки тоже?

Ответы на вопрос (3):

Нет проблем. На эвакуаторе. Не имеют права не отдать.

Спасибо. Это надо заполнить договор купли-продажи с этом договором в ГАИ а потом уже забирать со стоянки?

Предъявите договор купли-продажи, СТС, ПТС на машину, тогда получите машину. Нет прав, везите машину на эвакуаторе