Какие перспективы получения кредита, если я решил(а) выплатить долг коллектору вместо банкротства?

• г. Липецк

У меня такой вопрос если я решила выплатить долг коллектору а не брать банкротство, то я могу рассчитывать на получение кредита в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Кредитная история от этого не исправится.

Кто как говорит, если банкротство взять то шансов тоже нет...

У вас и так кредитная история испорчена. Поэтому тут что хрен, что редька итог один