Продал пай 10 лет назад по доверенности на 3 год . сейчас пришли якобы не успели выделить землю просят оформить новую.
50₽ VIP

• г. Одинцово

Продал пай 10 лет назад по доверенности на 3 год. сейчас пришли якобы не успели выделить землю просят оформить новую. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ну земля то числится за вами.

Кто платил налоги проверьте, может на вас хотят повесить какие-то долги.

А можете просто послать покупателей в суд.

Если не было договора купли продажи , можете не давать. Ваше право.

Продать по доверенности ничего нельзя. Вам надо оформлять договор купли-продажи.

Теперь не продешевите. Цены уже другие.