Могу ли я оформить на себя землю сама по генеральной доверенности?

• г. Чехов

Отец дал генеральную доверенность на оформление земли сроком на 3 года. Но через 3 месяца умер, землю оформить не успели. Могу ли я оформить на себя землю сама по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, кроме того, доверенность прекратила свое действие со дня смерти Вашего отца.