Срок ареста для лица, участвующего в ОПГ с неизвестными лицами и финансировании терроризма после совершения преступлений, предусмотренных статьей 159 часть 3 и статьей 159 часть 4, и перевода д

• г. Новосибирск

Статья 159 часть 3; статья 159 часть 4; ОПГ с неизвестными лицами, возможно финансирование терроризма так как деньги переводились на Украину после 159 примерный срок сложением минимум какой грозит арестованному?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Николаевич.

Меру наказания определяет суд после рассмотрения материалов уголовного дела, с учетом всех обстоятельств, доказательств, в пределах санкции статьи.

Это понятно но сложением от скольки до скольки выходит?