Право на часть имущества КПК при его ликвидации - что говорит закон?

• г. Волгоград

22 года являюсь членом КПК-кредитный потребительский кооператив, в данный момент КПК на грани ликвидации. У КПК в собственности есть здание. Вопрос: Имею ли я право на часть имущества КПК при его ликвидации? Заранее спасибо. С уважением Вячеслав Анатольевич.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе требовать возврата в той сумме, которую вложили (в том числе и на имущество)

Имеете. Пропорционально доли вашего пая.