Как взыскать деньги с гражданского мужа-альфонса, жили вместе 2 года, планировали рождение ребёнка и женитьбу

• г. Киров

Как взыскать деньги с гражданского мужа-альфонса, жили вместе 2 года, планировали рождение ребёнка и женитьбу, жили на моей территории. Он ни за что не платил, деньги толком не давал, да и з\пл была слишком мала а то и вообще не было, и конечно же тратились мои деньги, но в один момент он ушёл к другой и оставил меня ни с чем и с кучей долгов, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Никак не получится, если должник по документам только Вы