По решению суда ответчик должен мне выплатить компенсацию за убийство моего сына 500 тысяч рублей.

• г. Астрахань

По решению суда ответчик должен мне выплатить компенсацию за убийство моего сына 500 тысяч рублей. За 2 года он выплатил 1200 рублей. Куда мне обратиться или к кому?

Ответы на вопрос (1):

Взысканием занимается служба судебных приставов. Обращайтесь к старшему судебному приставу того района, где находится колония.

В колониях нет работы. Поэтому он Вам ни чего и не выплачивает.

Всего доброго.