Куда обратиться, чтобы добиться отзыва мужа, который ушел добровольцем по мобилизации, несмотря на наличие пяти несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Муж ушел добровольцем по мобилизации при наличие пяти несовершеннолетних детей. По истечению года его отсутствия я не справляюсь одна с воспитанием своих пятерых Чад. Ему я сказала, но он говорит, что даже при его согласии вернуться, его до окончания сво не отпустят. Еуда мне обратиться, чтобы добиться его отзыва?

Ответы на вопрос (6):

Надо написать обращение в военную прокуратуру.

В военный комиссариат о.ращайтесь откуда уходил и в военную прокуратуру.

Добрый день. Вам следует подать обращение в военную прокуратуру, а вашему мужу написать рапорт на имя командира, а далее уже по ситуации. К сожалению, но нет чёткой аксиомы и сказать какой будет результат просто невозможно

Вначале следует обратиться в Минобороны с письменным заявлением, предоставив необходимые документы, подтверждающие факт многодетства и его отцовства. Вам откажут. Отказ следует обжаловать в суд.

Обратитесь к юристу за квалифицированной помощью.

Обрвиитесб к ☝кто наложил запрет

Надо написать обращение в военную прокуратуру