Мне сломали челюсть, двойной перелом. Я бы хотела узнать, в какой сумме будет компенсация, сколько я могу запросить

• г. Калининград

Мне сломали челюсть, двойной перелом. Я бы хотела узнать, в какой сумме будет компенсация, сколько я могу запросить

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете взыскать компенсацию морального вреда, в любом размере, поскольку точные размер сумм компенсаций законом не установлены, а также взыскать расходы на лечение и все издержки связанные с процессом.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день! Вы вправе требовать полного возмещения стоимости лечения. В части компенсации морального вреда сумма требований не ограничена, вы вправе просить столько, сколько считайте необходимым. Тем не менее перед судом данную стоимость надо будет оправдать

Для качественного и грамотного составления документов Вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения или контакты

Здравствуйте указывпйте любую сумму морального ущерба, допустим легко можете указать 300 000 р., компенсацию расходов на лечение, вплоть до самого выздоровления и иные расходы, которые вы понесли.

Здравствуйте. Для более точного ответа необходимо знать обстоятельства. Если причинитель вреда хочет избежать уголовной ответственности и заключить с Вами соглашение о примирении, при определении суммы исходите из его имущественного положения. Это может быть и 200 и 400 тысяч.

А расскажите в подробностях того, кто вам сломал челюсть и при каких обстоятельствах и о себе расскажите сколько вам лет кем работаете и есть дети у вас несовершеннолетние и много чего ещё и будет тогда вам примерный расклад. К сожалению в вашем вопросе нет необходимых исходных данных от слова СОВСЕМ. Может вам мать пятерых малолетних детей сломала челюсть за то, что вы её мужа из семьи увели. Тогда очень мало взыщут в части компенсации морального вреда а можно ещё и утраченный заработок взыскать. При подготовке иска о возмещении вреда, причинённого здоровью важны многие мелочи, о которых вы даже не догадываетесть. Вам лучше получить персональную консультацию у юриста по конкретно вашей проблеме. Как-то, так. Выбор только за вами.