Получено постановление суда о долге перед банком, не вызывали на суд и не имели задолжности - что делать?

• г. Москва

Достали из почтового ящика постановление из суда в постановлении указано что суд присудил выплатит долг перед банком. Но в суд не кто не кого не вызывал и о задолжности даже понятия не имели, так как кредит был погашен. Что делать теперь незнаем. Ведь если банк подает в суд они должны вызвать повесткой на суд и наверное потом это постановление не просто в почтовый ящик кинуть. Подскажите что делать в такой ситации и куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд за отменой приказа с заявлением о восстановлении срока на такое обжалование.

Светлана, здравствуйте! Начну с того, что если это судебный приказ - то Вас не должны были вызывать. Срочно отменяйте его. Хотя... есть вопросы. Судебные постановления отсылаются заказным письмом, а не кидаются в почтовый ящик... Не подделка ли это??

С уважением,

Харченко О.В.