Выплата компенсации за работу на пол дня в выходной день сотрудникам организации - формулировка приказа

• г. Бузулук

Помогите пожалуйста. У нас в организации 3 сотрудников выходили на работу на пол дня в выходной день, теперь нам нужно им выплатить за эти пол дня деньги. Как сформулировать приказ.

Ответы на вопрос (1):

Приказ о работе в выходные дни пишется в произвольной форме и оформляется так же, как и другие приказы вашего предприятия. В вводной части укажите причину, в связи с которой возникла такая производственная необходимость и перечислите сотрудников, которым следует выйти на работу. В заключении дайте поручение главному бухгалтеру и начальнику отдела кадров учесть сверхурочный труд данных сотрудников соответствующим образом.