Как узнать где находится мобилизованный человек в данный момент, прикреплен к в/ч 29593, не выходит на связь четвёртый месяц?

• г. Чита

Ответы на вопрос (5):

В Военкомате

В военкомате отвечают, что не могут найти.

Здравствуйте, Галина.

Через военкомат.

Галина, обращайтесь с запросом в МО РФ через электронную приемную по адресу: letters.mil.ru

Галина здравствуйте. Обратитесь на горячую линию Министерства обороны. Как вариант поиска можно попробовать множество чатов в пабликах.