Предписание Роспотребнадзора - незамедлительная остановка реализации пирожного и необходимые документы

• г. Москва

Пришло предписание о проведении ряда мероприятий:

1. Приостановить реализацию пирожного - незамедлительно.

Какие документы должны быть предоставлены в роспотребнадзор, подтверждающие факт приостановки реализации продукта?

Ответы на вопрос (4):

Письменное извещение о приостановлении реализации пирожного;

Можете направить сначала просто ответ. Что приостановили, если затребует конкретные документы - представите.