В СНТ погорели трансформаторы, заменили самостоятельно, надо опломбировать. Кто должен опломбировать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Опломбирование производит сетевая организация на основании заявки собственника энергопринимающего устройства.

Энергоснабжающая организация, вам нужно оставить заявку в организации, которая вас обслуживает, электрические сети. (чаще это филиал Россети)