Ущерб после нападения на сына - компенсация за потерю здоровья и эмоциональные стрессы

• г. Уфа

Моего сына побил не совершеннолетний, мой сын попал в больницу получил лёгкий вред здоровья, от переживаний у меня произошел выкидыш. Какие деньги я могу компенсировать за прошедшее

Ответы на вопрос (3):

Формулы нет, но просите больше - получите то, что хотели.

Добрый день. Закон не как не ограничивает и не регулирует эту компенсацию. Вы просите сколько считаете нужным. Суд снизит руководствуясь степенью разумности

Если у вас произошёл выкидышь, то заявляйте лям. Нужно будет доказать причинную связь.