Возможно ли назначить пенсионера председателем на договорной основе в случае отсутствия приватизированной квартиры?

• г. Пенза

Недавно в нашем доме встал вопрос перевыбора председателя дома, хотели выбрать пенсионера, но у него не приватизирована квартира Можно ли как-то поставить его председателем, хоть даже на договорной форме-готовы ему даже доплачивать или чтобы ему оплату производили со счета дома?

Ответы на вопрос (3):

можно по контракту, если в вашем уставе такое положение есть.