Как правильно составить заявление о правоприемничестве в суде по долгу отца перед совершеннолетней дочерью по алиментам на сумму 1 000 000 рублей?

• г. Горно-Алтайск

Как написать правильно заявление правоприемничество в суд по поводу долга отца перед дочерью по алиментам 1 000 000 руб в связи с совершеннолетия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На основании изложенного и руководствуясь ст.80, 113 СК РФ.

Карина, работа с документами - это платная услуга (см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ). Если в ваши планы не входит оплата юридических услуг, вы можете найти примерный образец такого заявления в интернете. Общие требования к оформлению искового заявления, и к перечню прилагаемых к нему документов, закреплены в ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст.80, 113 СК РФ