Вопрос о возможности выделить комнату и продаже доли в трехкомнатной квартире для автора и троих детей.

• г. Краснодар

Я и трое моих детей имеем в трёхкомнатной квартире по 1/9 доле (т.е. в сумме 4/9). Подскажите, пожалуйста, возможно ли выделить нам комнату и что для этого нужно? (чтобы иметь реальную долю и потом продать её)

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд о выделе доли в натуре.