Возможно ли пересдача экзамена по теории и пересылка прав при истечении срока лишения прав?

• г. Домодедово

Истек срок действия лишения прав. Экзамен по теории не сдан (несколько неудачных попыток). Возможно ли в данном случае подача заявления о пересылке прав в другой город и пересдача в другом отделении ГИБДД (по месту прописки)? При этом заявление за 30 дней до истечения срока не было подано.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, возможно.