Мы купили участок ижс. по диагонали участка под землей проходит силовой кабель. Куда обратиться

• г. Смоленск

Мы купили участок ижс. по диагонали участка под землей проходит силовой кабель. Куда обратиться

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Силовой кабель никто не уберет. Лучше продайте землю и купите другую. Будут проблемы с разрешением на строительство и строительством хоз. построек.

К продавцу ЗУ! Расторгайте договор купли-продажи, ищите другой вариант.