Имею ли я право расторгнуть договор купли-продажи подержанного транспортного средства с частным лицом и вернуть деньги?

• г. Североуральск

Имею ли я право расторгнуть договор купли-продажи подержанного транспортного средства с частным лицом и вернуть деньги? В каких случаях это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если вам продали ТС с перебитыми номерами или поддельным ПТС.

Во всех остальных случаях - вы имели возможность визуально определить повреждения, или отогнать на СТО для диагностики.

То есть вы покупали то, что покупали.