Муж работает в новосибирске и я тоже, могу ли я получить жилье по месту проживания, имея прописку в новосибирскои области.

• г. Новосибирск

Здравствуите, я сирота с 16 лет. была под опекои у бабушки, с 18 лет я проживаю в новосибирске. Сеичас мне 23 года, замужем и у нас трехмесечныи ребенок, живем на съемнои квартире. Муж работает в новосибирске и я тоже, могу ли я получить жилье по месту проживания, имея прописку в новосибирскои области.

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязательства по предоставлению жилья могут возникать только по месту жительства, а не месту пребывания, как в Вашем случае.