Возможно ли продать дом сочетанием оформленных и неоформленных частей

• г. Брянск

Родительский дом на 4 части. Три части оформлены а одна часть уже как 22 года не оформлена, можем ли без оформления 4 части продать дом

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Если только 3 доли, и то, необходимо действовать согласно ст. 250 ГК РФ.

С Уважением!

Что в этом случаи делать

Получить консультацию у юриста и ответить на его вопросы для того, чтобы можно было уточнить важные обстоятельства. Можно попробовать признать право собственности на оставшуюся долю в порядке приобретательной давности. К вам очень много вопросов. Как-то, так.