Куда нужно обратиться в случае оформления и какие документы понадобятся?

• г. Люберцы

Моя бабушка в сентябре этого года стала вдовой ветерана ВОВ. Имеет ли она право на получение его пенсии? Куда нужно обратиться в случае оформления и какие документы понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий определяются ст.21 ФЗ "О ветеранах", в соц. защиту пусть обращается.