Ребенок страдает от семейного насилия - куда обратиться и что делать?

• г. Красноярск

Вчера мой пьяный отец избил меня до крови и синяков за вранье.

Сегодня, когда я проснулась, я позвонила матери и рассказала об этой ситуации. Она была в шоке, и сказала, что это дело нельзя оставлять просто так. она хочет обратиться в органы, но в какие именно, понятия не имеет. Не подскажете, что делать ребенку и куда можно подать заявление? Мне 12 лет

Ответы на вопрос (3):

В полицию, в опеку.

Добрый день!

Полиция, орган опеки.

Анастасия обратитесь в органы опеки и в полицию.